Пятница, 17.05.2024, 18:23 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Меню сайта
NHL
Трансферный рынок
Свободные агенты
Мини-чат
Статистика
Последние игры на сайте: ЦСКА 2:3 Донбасс |   Салават Юлаев 1:0 Югра |   ЮГРА 4:3 (БУЛ) САЛАВАТ ЮЛАЕВ |   ЮГРА 2:1 (ОТ) САЛАВАТ ЮЛАЕВ |   Салават Юлаев 6:5 Югра |  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Архив » Феникс-Ванкувер
Феникс-Ванкувер
SioneДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:51 | Сообщение # 16
Группа: Тренер "Вышки"
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Zeitgeist, Тут попросили вообщето свое мнение выразить,что я и сделал выше


 
ZeitgeistДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:21 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Sione просили по теме. Про админство чет я не вижу в собщении Айнура ничего) ну да ладно)
 
ЧемпионДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:32 | Сообщение # 18
Группа: Тренер "2 Лиги"
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ainur, однозначно. Кара не только его динамит!!!

Хомич
 
AbramovichДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:33 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю Кара ,так как под конец сроков он вел в серии,в сезоне больше игр сыграл и тп и тд

 
AbramovichДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:33 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
а на счет времени можно было договориться,а не тянуть все до конца

 
HirurgДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:41 | Сообщение # 21
Группа: Тренер "Вышки"
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А С КАКОГО ХЕРА СТАИВТЬ ТП ТОМУ, КТО каждый вечер ждёт соперника в АСЬКЕ? Видишь ли у соперника в это время уже НОЧЬ... Но, большинство вечерами в аське (те кто живет по МСК или близких времени), а днём большинство на УЧЁБЕ и РАБОТЕ!

И ЧТО ТЕПЕРЬ? ПОдстраиватся под этого одного чела?

А то что Кара жаловался и ныл - считаю боязнью вылететь из ПО!

Добавлено (21.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (Abramovich)
Я думаю Кара ,так как под конец сроков он вел в серии,в сезоне больше игр сыграл и тп и тд


ГДЕ? 2-3 Вел Айнур, или я в Глаза свои долблюсь?

Добавлено (21.01.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (dinamo33)
КАРА !!!!!!!!!!ПРАВ!!!!!!!!!!


Обоснуй свой беспантовый выкрик?
 
karaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:43 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Hirurg, Хирург вечер вообще то считается не до 4 утра, а до 22 мск я был каждый день! а у меня это 2 часа ночи!!! ниче, я шел навстречу и терпел, ждал. а то, что Айнур не каждый день мог играть а 2 дня не мог потому что у него был ремонт и просто он не мог один день тоже пофигу? Ты говоришь почему айнур должен подстраиваться под меня? а почему я должен подстраиваться под него? и Чемпион - ты свои высказывания как то обоснуй что я кого то динамлю!
 
HirurgДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:47 | Сообщение # 23
Группа: Тренер "Вышки"
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kara)
Hirurg, Хирург вечер вообще то считается не до 4 утра, а до 22 мск я был каждый день! а у меня это 2 часа ночи!!! ниче, я шел навстречу и терпел, ждал. а то, что Айнур не каждый день мог играть а 2 дня не мог потому что у него был ремонт и просто он не мог один день тоже пофигу? Ты говоришь почему айнур должен подстраиваться под меня? а почему я должен подстраиваться под него? и Чемпион - ты свои высказывания как то обоснуй что я кого то динамлю!


Слышь ты нытик, ты мог админов попросить дать доиграть серию? НЕТ - ты нытик потомучто. Трусливый конь.
 
LorusДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:51 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
обоим ТП. не смогли оба то договорится.

http://footballvpluse.16mb.com/ и http://www.youtube.com/watch?v=h2umcv2bRnY&list=PLJbCsoNXTQIsNahgQZ-2TNGsG7T5O9aNy
 
karaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:53 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Hirurg, ты словами не разбрасывайся! Если у тебя ума не хватает понять, что я два доп дня согласился доигрывать, уже после выставления ТП Айнуру... Это конечно означает что я трус и прячусь за ТП! Если у тебя мозгов мало, то хотя б держи язык за зубами чтоб не позориться перед людьми!

ЗЫ - трусливый конь в штанах у тебя! напросишься, за оскорбления....
 
HirurgДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:54 | Сообщение # 26
Группа: Тренер "Вышки"
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kara)
Hirurg, ты словами не разбрасывайся! Если у тебя ума не хватает понять, что я два доп дня согласился доигрывать, уже после выставления ТП Айнуру... Это конечно означает что я трус и прячусь за ТП! Если у тебя мозгов мало, то хотя б держи язык за зубами чтоб не позориться перед людьми!


Ой Ой ой, тебя еще и уговаривали? Да если бы ты не очковал, ты бы доиграл серию, а не по ТП прошел бы. Я пишу правду, ума тут много не надо. За своим языком последи.

Добавлено (21.01.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Повторяю вопрос, почему не попросил доиграть серию? ОЧКО???

 
karaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:56 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Hirurg, Какую правду? которую ты себе сам придумал? умник! не в теме вообще а пиз*ишь тут! Мы вообще то с айнуром договорились сыграть на след день, а ТП Абра выставил, и мы играли дальше все равно на следующий день не дожидаясь их решения.. ни хера не знаешь а орешь во все горло
 
LorusДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:58 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ругань не выход из ситуации! ТП обоим так, как правды две и каждый свою позицию отстаивает!

http://footballvpluse.16mb.com/ и http://www.youtube.com/watch?v=h2umcv2bRnY&list=PLJbCsoNXTQIsNahgQZ-2TNGsG7T5O9aNy
 
HirurgДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:59 | Сообщение # 29
Группа: Тренер "Вышки"
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Абсолютно в теме. Задал тебе вопрос. Если Айнур в 10 вечера освобождается и ждет тебя до 2-4х ночи по МСК - где тут значение того, что ты его дольше ждешь????
 
karaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:10 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Hirurg, ты лучше у Айнура спроси что он писал? он писал может играть с 20:30, за это время до 22:00 можно несколько игр успеть сыграть. плюс один день он дома был ремонт делал и не играл, один день его не было потому что занят был, и 2 выходных тоже работал. Я его понимаю что работа есть работа, но вот именно не смог - не прошел.. да и это все лирика мы уже доиграли и я дальше прошел.

Спасибо Айнуру за интересную и тяжелую серию, жалко что такую проблемную и долгую..
 
Форум » АРХИВ » Архив » Феникс-Ванкувер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright nhl-live.ru ©2012-2024 Livescore Tennis